SR305C474MARTR1 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    SR305C474MARTR1
  • Производитель
    AVX Corporation
  • Описание
    AVX Corporation SR305C474MARTR1 Dielectric: X7R Capacitance: 470 nF Tolerance (%): ?±20 % Case Size/Dimension: 7.62 x 7.62 x 3.81 mm Rated Voltage: 50 V